finnciti理财,扶平计划

finnciti理财咨询服务QQ 1572616770 微信号/电话:13963184972 finnciti微信公众学习平台:yxlicai
finnciti 简介: 三年前接触SMI我没有投资,三年后很多朋友都在FCT(新名称)扶平理财计划中开始享受到了真正的财富自由!我时常听朋友说起一支只涨不跌的股票你会不会买,我说会买,但怎么可能呢?FCT就是这样,三年前我没有搞懂,现在我搞懂了,这个只涨不跌的机器人很多人在每年拆番一倍的倍增原理中等待四五年时间就能享受财富自由!finncit扶平计划运作六年,从来没少过一位会员一分钱,按运作方程式运作下去,自然有一天会排到你享受财富自由……

做finncit一定要学习的原因有三:
一是学懂了你才能安心。
二是学懂了才知道怎么来玩这个游戏(不会玩和会玩结果是不同的)
三是必须自己主动学习,而不是等着别人来强迫你学习(主动学习和被动学习结果也是不一样的)
总之当你弄懂了finncit这款理财游戏后,你才能在开心快乐的游戏中赚钱。就这么简单,反之你只能在怀疑和猜测中痛苦的度过。

20万人民币5年后在finnciti能变多少钱?

            闲来无事给大家算笔帐,20万人民币放在我们finnciti里,5年后能取出多少钱?

 

              1.假如你全部注册1万的土地,即675元一块,20万人民币,能买200000÷675=296

注册时只算一部分土地开发受益奖金,8%x20000x295+8%x20000x294÷2=707200

707200÷20000=35

 

 

          296+35=331块地,即20万人民币最少能开331块1万的土地,按29价位买进,一块地能买4500÷29=155个机器人,331块地能买331x155=51305个机器人

 

          我们按2年配送3次,4年配送6次,5年配送7次,每次配送1.4倍,那么5年后有51305x1.4x1.4x1.4x1.4x1.4x1.4x1.4=540823个机器人

 

 

 

           那时候我全部按35价位卖出,30%也卖出,几次卖后,机器人一个也不留

能卖出人民币540823x35x0.9x0.0623=1061338元,就算100万人民币,20万人民币进来。

 

 

          历经5年配送,一个人也不找,5年后取出100万人民币,请问可以吗?

 

 

             2.如果你全部按2万土地注册

200000÷1350=148块地,仅算第一块地开发受益,8%x20000x147+8%x20000x146÷2=352000,352000÷20000=17,

 

 

            即20万人民币最低开17+148=165块2万的土地,每块土地按29买机器人,9900÷29=341个机器人,165块地共买机器人341x165=56265个,配送7次1.4算,

 

 

             56265x1.4x1.4x1.4x1.4x1.4x1.4x1.4=593109个机器人,全部按35卖出,一个不留

 

593109x35x0.9x0.0623=116万,

 

             请问20万人民币进来,历经5年7次配送你一个人不找,一点产品不卖,5年只是开始注册,最后卖出去银行取钱收入116万人民币可以吗?

 

           我们要学会算帐,8年前有人跟我说钱不是赚来的,而是变出来的,各位家人你们说呢?



评论